[реклама вместо картинки]

Новости форума


Уважаемые пользователи! Этот ролевой форум рассчитан как и на знакомых с играми Persona, так и на людей, вообще не знающих, что это такое. Помните, что администрация всегда вам поможет.
Если хотите нажать на кнопку "Магия-" на картинке слева, то тыкайте чуть выше. :D
А для тех, кому нечем заняться, предлагаю развлекательную игру

Чуваки, мы переехали! Сюда!

Новости ролевой


Ролевая торжественно объявляется открытой!
Погода: ранняя весна, t=9°С
Время суток: 09.00-12.00

Администрация


Maria Satomi
Guido Kandori
Требуются следующие админы:
1) Не криворукий дизайнер
И ещё - хороший, годный пиар-менеджер
Модераторы - все инициативные люди

Persona Dimension RPG

Объявление

Гости дорогие! Игра по большей части ориентирована на незнакомых с игрой людей! Всем будем рады! ^o^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Persona Dimension RPG » Tsute » Озеро, шоссе.


Озеро, шоссе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маленький водоём, находящийся под железным мостом, соединяющим Эдзо и Сумару. Иногда эта дорога бывает перекрыта учёными и их техникой, из-за чего приходится по три часа стоять в пробке и смотреть на живую природу.

0

2

На улице было необычно тепло, по сравнению с недавно прошедшей зимой. Рин ужасно скучала по тёплым весенним денькам, когда светит солнце, и ветер дует в лицо. Девушка ехала из ближайшего города через Тсутэ в Сумару. Это было единственной дорогой, которую она знала. Мария ехала в легковой машине серебристого цвета. На лице читалось хорошее настроение. Из динамиков раздавалась громкая музыка жанра рок. Ничто не могло испортить такой чудесный день.
Кроме как очередной пробки... - Рин заглушила двигатель, потому что стоять в любом случае придётся долго. Люди в белых халатах старательно выставляли оборудование посреди дороги, охрана следила за тем, чтобы никто не снёс аппаратуру. Помимо Сатоми в пробке стояли ещё две машины. Рин выглянула из окна машины, чтобы посмотреть, что происходит. Водитель машины, стоящей впереди, откровенно спал. Больше ничего не было видно. Мария посмотрела на озеро. На нём мелькали блики от солнца, вода была чистой. Просидев так от силы минут десять, Сатоми не выдержала и вышла из машины. Разъярённой походкой девушка направилась к загородившим дорогу исследователям.
- Да вы что все, с ума посходили?! Люди на работу едут, а вы с утра пораньше распростёрлись тут и ничего не делаете! - недовольно угрожающим тоном произнесла Рин, иногда слегка размахивая руками. - Освободите проезд немедленно!
Учёные с насмешкой посмотрели на Рин и спокойно ответили:
- Мы имеем право, милочка, не мешайте работать - и принялись дальше делать вид, что что-то делают.
Сатоми устало прислонилась к одной из перегородок вблизи исследователей.

0

3

Скарлет не спеша ехала на чёрном мотоцикле. Всё было хорошо, настроени было отличное...но...что всегда портит настроение? Правильно, пробки. Девушка притормозила и посмотрела на непродвиающиеся вперёд машины. Как на зло мотоцикл не пролезал ни какими рядом стоящими автомобилями. Блэйд нехотя сняла шлем с головы и тряхнула головой.
-Сново эти люди в белых халатах - недовольно пробурчала она - Нет, ну что хочешь делай! Надо хоть раз задеть их аппаратуру...- поставив подпорку для мотоцикла, Ска слезла с него, всё равно из такой проки его никто угнать не сможет. Единственным утешением был прекрасный вид на озеро.
Девушка не спеша и спокойно прошла чуть ближе к суетившимся людям, недовольно посмотрев на них.
-Учёные...

0

4

Машин, скапливавшихся в пробке, становилось всё больше и больше. Мария злобно ухмыльнулась. И вот сейчас они увидят, что творится на дороге, и уе~дут! Давайте, посмотрите на ситуацию! Никто не пойдёт против раздражённой толпы! Девушка пыталась мысленно загипнотизировать учёных, чтобы те наконец ушли. По шоссе начали раздаваться сигнальные гудки. Рин незаметно сложила пальцы крест-накрест и немного закусила губу. Исследователи ненадолго обернулись, и даже не реагирую, продолжили заниматься суетой. Сатоми всё больше хотела поколотить этих людей. Случайно переведя взгляд, она заметила направляющуюся к учёным молодую девушку. Позади неё стоял мотоцикл.
- О! Разгневанный народ начал выходить из транспорта, дабы отомстить! - с долей иронии сказала Рин исследователям. - Советую побыстрее свалить отсюда!
Один из учёных что-то невнятно пробормотал по поводу дальнейшей траектории Марии, но та не среагировала. Рин широко улыбнулась, когда незнакомка подошла на достаточно близкое расстояние, чтобы они могли друг друга слышать в происходящем балагане.
- Охаё! Тоже жертва?

0

5

Девушка отвлеклась от учёных и повернулась к девушке.
-Да, жертва...Тут уже даже мотоцикл не пролезает - досадно протянула Скарлет. - хорошо, что хотя бы тут такой вид - бальзам на душу - немного улыбнувшись, проговорила девушка собеседнице дабы пытаясь найти хоть одну положительную сторону в сложившейся ситуации. Стоило посмотреть краем глаза на скопление машин и все старания поисков хороших сторон разрушались в прах. Ска потихоньку начинала сверлить взглядом людей в белых халатах, надеясь хоть на какой-то положительный результат.

0

6

- Да и это небось скоро застроят или устроят полигон для массовых разрушительных испытаний... - с ноткой презрения и печали ответила Рин. Снова оценив ситуацию, девушка тяжело вздохнула. Чёрт, а я закрыла машину? - Мария перевела взгляд на свой автомобиль - Да нет, всё нормально, вроде. Хм...а она из той стороны приехала... Рин скрестила руки на груди и с деловым видом спросила:
- Ты случаем не из Сумару? Что там сейчас творится?
Сатоми хотела как можно быстрее выполнить работу. Поговорю со всеми жителями, может кто-нибудь да знает. Скажи, пожалуйста, "да, я знаю". Сигналы машин раздавались всё громче. Искоса было видно, что учёные начали сворачивать свою лабораторию. Мария повернулась к ним и торжественно съязвила:
- Ну что, не выдержали? Ха-ха!

0

7

Девушка радостно улыбнулась, заметив как учёные поспешно собираются.
Ура! Ура! Ура! Скарлет медленно пошла к мотоциклу и взяла в руки шлем. Девушка посмотрела на собеседницу - Простите, но я ни чего не знаю. Я оттуда переехала...- с некой ноткой печалью проговорила Ска - Думаю , что вам может ещё у кого повезёт узнать на этот вопрос желаемый ответ. - Блэйд надела шлем. Я бы и сама хотела узнать об этом....Надо будит съездить туда... Маши медленно начали продвигаться.

Отредактировано Scarlet Blade (11 ноября, 2010г. 22:10:52)

0

8

Думаю , что вам может ещё у кого повезёт узнать на этот вопрос желаемый ответ... - после слов незнакомки Рин слегка огорчилась Не удалось...а ведь мне могло бы и повезти. Удача... Мария посмотрела на дорогу. Машины начали двигаться. Но по-прежнему издавались гудки. Что за чёрт?! - Рин уже было начала злиться на гудящих, как до неё дошло. Мать твою...машина!! Сатоми рванулась к своей "Митсубиши". Кнопка открывания дверей не срабатывала. Мария дёрнула за ручку, дверь открылась. Так и знала!
Рин села в машину и пробежала взглядом по салону. Вроде бы ничего не пропало. Девушка повернула ключ зажигания и тронулась с места. Мария открыла окно. Когда машина была на уровне мотоцикла собеседницы, Рин подмигнула ей:
- Может ещё увидимся! В любом случае, удачи на дорогах! - Рин закрыла окно и включила музыку на полную громкость.
>>> Куда-то в Сумару

0

9

-Спасибо! И вам удачи! - улыбнулась девушка из-под шлема и махнула рукой. Мотоцикл поехал вперёд. Ска включила музыку в жанре рока (да бы в шлеме были наушник) и прибавила по возможности газу. Пока девушка направилась просто куда-то вперёд, а уж на развилке нало было бы решить куда ехать. У Блэйд впереди был длинный день без дел и ожидалась очень насыщенная ночь на гонках. Но навремя забыв об этом Скарлет вспомнила ещё раз собеседницу...да, возможно мы ещё встретимся.
>> куда-то...

0


Вы здесь » Persona Dimension RPG » Tsute » Озеро, шоссе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно